RGS-R9244GP+ Series

Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, блок питания
 

<RGS-R9244GP+ <это управляемый с кольцевым резервированием Gigabit Ethernet коммутатор уровня 3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X SFP+ портами. С полной поддержкой протоколов резервирования Ethernet, O-Ring (время восстановления < 10ms до 250 коммутаторов) и MSTP/RSTP/STP (IEEE 802.1s/w/D) которые позволяют защитить ваши критические к сбоям приложения от прерываний связи в сети или временных неполадок с его быстрой технологией восстановления. RGS-R9244GP+ <Широкий диапазон температур от -40°C до 60°C. RGS-R9244GP+ также можно управлять централизованно с помощью Open-Vision, помимо веб-интерфейса, Telnet и консоли (CLI). Таким образом, коммутатор является самым надежным выбором для высоко-управляемых решений в оптических Ethernet сетях на подстанциях и в подвижных составах.

Возможности

Маршрутизация уровня 3, RIP и статическая маршрутизация

 

Open-Ring поддерживает кольцевую технологию других производителей открытой архитектуры

O-Chain – позволяет создавать многочисленное резервирование сетевых колец

Поддержка стандарта IEC 62439-2 MRP (Media Redundancy Protocol)

Support hardware IEEE 1588v2 clock synchronization

Поддержка IPV6

Поддержка протокола Modbus TCP

Поддержка IEEE 802.3az (энергосберегающая технология Ethernet)

Протокол HTTPS/SSH для повышения безопасности сети

Поддержка клиента SMTP

Поддержка полосы пропускания базирующейся на IP

Поддержка управления QoS на основе приложений

Поддержка функции безопасности Device Binding

Подержка автоматической защиты от DOS/DDOS

IGMP v2/v3 для фильтрации многоадресного трафика

Support SNMP v1/v2c/v3 & RMON & 802.1Q VLAN Network Management

Поддержка ACL , TACACS + и 802.1x аутентификация пользователя для безопасности

Поддержка 9.6K байт Jumbo Frame

SFP socket support DDM function

Многочисленные уведомления для предупреждения непредвиденного события

Централизованное управление и настройка с помощью Windows утилиты Open-Vision, веб-интерфейса, Telnet, Консоли (CLI)

Поддержка протокола LLDP

Монтаж в 19" стойку

Спецификация

Модель коммутатора ORing RGS-R9244GP+
Порты
1G/10GBase-X SFP+ порт 4
Технология
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 for 10Base-T
IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3ab for 1000Base-T
IEEE 802.z for 1000Base-X
IEEE 802.3ae for 10Gigabit Ethernet
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.3ad for LACP (Link Aggregation Control Protocol )
IEEE 802.1p for COS (Class of Service)
IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
IEEE 802.1w for RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
IEEE 802.1s for MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol)
IEEE 802.1x for Authentication
IEEE 802.1AB for LLDP (Link Layer Discovery Protocol)
.
Таблица MAC-адресов 8192 МАС-адреса
Обработка Store-and-forward (передача с временным хранением)
Очередей приоритетов 8
Свойства коммутации Задержка 7us
Пропускная способность : 128 Gbps
Максимальное количество VLAN : 256
Количество IGMP групп: 128 для каждого VLAN
Ограничение скорости : определяется пользователем

 

БезопасностьФункция безопасности Device Binding
Включение/отключение портов, защита портов по MAC
Одиночные 802.1х и множественные 802.1х
Аутентификация на основании MAC
Назначение QoS
Гостевой VLAN
Ограничение MAC-адресов
TACACS+
Контроль доступа сети основанный на портах (802.1x)
VLAN (802.1q ) для разделения и защиты сетевого трафика
Централизованное управление паролями Radius
SNMPv3 шифрование аутентификации и безопасности доступа
Https/SSH повышение безопасности сети
Web и CLI аутентификация и авторизация
Авторизация (15 уровней)
Защита по IP источникаJumbo frame9.6K БайтФункциональные особенностиIEEЕ 802.1D автоматическое обучение/тренировка MAC-адресов и статические MAC-адреса
Multiple Registration Protocol(MRP) MSTP (RSTP/STP совместимость) Кольцо резервирования (O-Ring) с восстановлением меньше 30ms до 250 устройств
Поддержка TOS/Diffserv
Quality of Service (802.1p) для трафика реального времени
VLAN (802.1Q) с VLAN tagging и поддержкой GVRP
IGMP v2/v3 Snooping для многоадресной фильтрации
Управление пропускной способностью на IP-основе
QoS на основе приложения
Автоматическая защита от DOS/DDOS
DHCP Реле
Modbus TCP
DNS client proxy
SMTP Client
Конфигурирования портов, статус, статистика, мониторинг, защита
SNTP для синхронизации времени через интернет
Поддержка DHCP клиент/сервер
Поддержка MVR (Multicast VLAN Registration)Резервирование сетиO-Ring
Open-Ring
O-Chain
MRP
MSTP(RSTP/STP compatible)Консольный порт RS-232RS-232 на DB9 коннекторе с консольным кабелем. 115200bps, 8, N, 1LED индикаторыИндикаторы питанияЗеленый : индикатор питанияИндикатор R.M. (Ring Master)Зеленый : указывает, что система находится в режиме O-Ring MasterИндикатор O-Ring (кольцо)Зеленый : указывает, что система работает в режиме O-Ring
Зеленый мигающий : указывает на ошибку в кольцеИндикатор неисправности (Fault)Оранжевый: указывает на то, что произошло неожиданное событие10/100/1000Base-T(X) RJ45 индикатор портаrЗеленый – линк/активность (Link/Act.)100/1000Base-X SFP индикатор портаЗеленый – линк/активность (Link/Act.)Реле неисправностиРелеОтсутствуетПитаниеВходная мощность100~240VAC с гнездом питанияИсточник питанияВключен источник питания 1000 ВтПотребление питания75 ВтЗащита от перегрузкиПрисутствуетЗащита полярности питанияОтсутствуетФизические характеристикиКорпус19 дюймовый, предназначен для монтажа в стойкуРазмеры (ШxГxВ)431 (Ш) x 342 (Г) x 44 (В) мм (16.97 x 13.47 x 1.73 дюймов)Вес (г)6520 гОкружающая средаТемпература храненияот -40°С до 85°C (от -40°F до 185°F)Рабочая температураот -40°С до 60°C (от -40°F до 140°F)Рабочая влажность5% до 95% Без конденсатаСоответствие стандартамEMIFCC Part 15, CISPR (EN55022) class AEMSEN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11УдарыIEC60068-2-27Свободное падениеIEC60068-2-31ВибрацииIEC60068-2-6Гарантия5 лет

Доступные модели

МодельОписание
RGS-R9244GP+_US Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания США
RGS-R9244GP+_EU Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Европа
RGS-R9244GP+_UK Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Великобритания
RGS-R9244GP+_JP Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Япония
RGS-R9244GP+-E_US Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания США
RGS-R9244GP+-E_EU Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Европа
RGS-R9244GP+-E_UK Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Великобритания
RGS-R9244GP+-E_JP Промышленный 28-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор уровня L3 с 24x10/100/1000Base-T(X) и 4x1G/10GBase-X, разъем SFP+, источник питания включен, шнур питания Япония
Open-VisionОписание
Open-Vision M500 Система управления сетью для Windows, 500 IP-устройств
МодельОписание
SFP100-MM 100Mbps SFP optical transceiver, multi-mode / 2km, 1310nm
SFP100-MM-I 100Mbps SFP optical transceiver, multi-mode / 2km, 1310nm, industrial grade
SFP100-SS100 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 100km, 1550nm
SFP100-SS100-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 100km, 1550nm, industrial grade
SFP100-SS120 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 120km, 1550nm
SFP100-SS120-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 120km, 1550nm, industrial grade
SFP100-SS30 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 30km, 1310nm
SFP100-SS30-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 30km, 1310nm, industrial grade
SFP100-SS60 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 60km, 1310nm
SFP100-SS60-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode / 60km, 1310nm, industrial grade
SFP100B3-SS20-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP100B3-SS40-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP100B3-SS60 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1310nm, RX1550nm
SFP100B3-SS60-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP100B5-SS20-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP100B5-SS40-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP100B5-SS60 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1550nm, RX1310nm, 0 ~ 70°C
SFP100B5-SS60-I 100Mbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP1GRJ 1Gbps SFP 1000 Base-T transceirer
SFP1GRJ-I 1Gbps SFP 1000 Base-T transceirer, industrial grade
SFP1G-EZX120 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 120km, 1550nm
SFP1G-EZX120-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 120km, 1550nm, industrial grade
SFP1G-LHX30 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 30km, 1310nm
SFP1G-LHX30-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 30km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LHX40 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 40km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LHX40-I 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 40km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LX10 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 10km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LX10-I 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 10km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LX20 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 20km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-LX20-I 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 20km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-MLX 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 2km, 1310nm
SFP1G-MLX-I 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 2km, 1310nm, industrial grade
SFP1G-SX 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 550m, 850nm
SFP1G-SX-I 1Gbps SFP optical transceiver, multi-mode / 550m, 850nm, industrial grade
SFP1G-XD50 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 50km, 1550nm
SFP1G-XD50-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 50km, 1550nm, industrial grade
SFP1G-ZX70 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 70km, 1550nm
SFP1G-ZX70-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 70km, 1550nm, industrial grade
SFP1G-ZX80 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 80km, 1550nm
SFP1G-ZX80-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode / 80km, 1550nm, industrial grade
SFP1GB3-LX10 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 10km, TX1310nm, RX1550nm
SFP1GB3-LX10-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 10km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP1GB3-LX20 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1310nm, RX1550nm
SFP1GB3-LX20-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP1GB3-LX40 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1310nm, RX1550nm
SFP1GB3-LX40-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP1GB3-LX60 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1310nm, RX1550nm
SFP1GB3-LX60-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1310nm, RX1550nm, industrial grade
SFP1GB5-LX10 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 10km, TX1550nm, RX1310nm
SFP1GB5-LX10-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 10km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP1GB5-LX20 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1550nm, RX1310nm
SFP1GB5-LX20-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 20km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP1GB5-LX40 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1550nm, RX1310nm
SFP1GB5-LX40-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 40km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP1GB5-LX60 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1550nm, RX1310nm
SFP1GB5-LX60-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 60km, TX1550nm, RX1310nm, industrial grade
SFP1GB51-LX80 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 80km, TX1510nm, RX1590nm
SFP1GB51-LX80-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 80km, TX1510nm, RX1590nm, industrial grade
SFP1GB59-LX80 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 80km, TX1590nm, RX1510nm
SFP1GB59-LX80-I 1Gbps SFP optical transceiver, single-mode BIDI / 80km, TX1590nm, RX1510nm, industrial grade