DGS-9168GP-AIO_S_Series

Промышленный настольный 24-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X, разъем SFP, разъем bypass LC

 

DGS-9168GP-AIO_S это управляемый Ethernet коммутатор с функциями резервирования с 16x10/100/1000Base-T(X) портами и 8x100/1000Base-X SFP портами.  Благодаря поддержке протоколов резервирования, таких как O-Ring (время восстановления < 30мс при 250 подключенных устройств) и MSTP (RSTP/STPсовместимо), коммутатор может защитить ваши критически важные приложения от разрывов связи или временных сбоев с помощью технологий быстрого восстановления.  Также коммутатор  поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -40 °С до 70 °С.  DGS-9168GP-AIO_S имеет 2 набора bypass портов, которые защищают сеть от сбоев, обеспечивая целостность сети во время потери питания. DGS-9168GP-AIO_S также можно управлять централизованно с помощью Open-Vision, помимо веб-интерфейса, Telnet и консоли (CLI). Таким образом, коммутатор является самым надежным выбором для высоко-управляемых решений в оптических Ethernet сетях на подстанциях и в подвижных составах.

Возможности

Поддержка  O-Ring (время восстановления  < 10мс до 250 подключенных устройств) и MSTP  (RSTP/STP совместимость) для резервирования Ethernet.

Open-Ring поддерживает кольцевую технологию других производителей открытой архитектуры 

O-Chain – позволяет создавать многочисленное резервирование сетевых колец

Поддержка стандарта IEC 62439-2 MRP (Media Redundancy Protocol) 

Наличие двух оптических bypass портов

Поддержка стандарта IEEE 1588v2 (синхронизация времени).

Поддержка IPV6

Поддержка протокола Modbus TCP

Поддержка IEEE 802.3az (энергосберегающая технология Ethernet) 

Протокол HTTPS/SSH для повышения безопасности сети

Поддержка клиента SMTP

Поддержка полосы пропускания базирующейся на IP

Поддержка управления QoS на основе приложений

Поддержка функции безопасности Device Binding

Поддержка автоматической защиты от DOS/DDOS

IGMP v2/v3 для фильтрации многоадресного трафика

Поддержка SNMP v1/v2c/v3, управление RMON и 802.1Q VLAN

Поддержка ACL, TACACS + и 802.1x аутентификация пользователя для безопасности

Поддержка 9.6K байт Jumbo Frame

Многочисленные уведомления для предупреждения непредвиденного события

Централизованное управление и настройка с помощью Windows утилиты Open-Vision, веб-интерфейса, Telnet, Консоли (CLI)

Поддержка протокола LLDP

Жесткая конструкция корпуса IP-30

Спецификация

 Модель коммутатора Oring DGS-9168GP-SS-AIO_S DGS-9168GP-MM-AIO_S
Порты
10/100/1000Base-T(X) порты RJ45 Auto MDI/MDIX 16
100/1000Base-X с SFP порт 8
100/1000Base-T(X) порты RJ45 Auto MDI/MDIX Single-Mode Multi-Mode
Технология
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 for 10Base-T
IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3ab for 1000Base-T
IEEE 802.z for 1000Base-X
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.3ad for LACP (Link Aggregation Control Protocol )
IEEE 802.1p for COS (Class of Service)
IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
IEEE 802.1w for RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
IEEE 802.1s for MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol)
IEEE 802.1x for Authentication
IEEE 802.1AB for LLDP (Link Layer Discovery Protocol)
Таблица MAC-адресов 8k
Очередей приоритетов 8
Обработка Store-and-forward (передача с временным хранением)
Размер буфера 4Mbit
Jumbo Frame 9.6КБайт
Свойства коммутации Задержка: 7 us
Пропускная способность: 48Gbps
Максимальное кло-во поддерживаемых VLAN: 256
Количество IGMP групп: 128 для каждого VLAN
Ограничение скорости: определяется пользователем
Безопасность Функция безопасности Device Binding
Включение/отключение портов, защита портов по MAC
Контроль доступа по портам (802.1x)
VLAN (802.1q) для разделения и защиты сетевого трафика
Централизованное управление паролями Radius
SNMPv3 шифрованная аутентификация и безопасный доступ
Https / SSH повышенная безопасность сети
Функциональные особенности STP/RSTP/MSTP (IEEE 802.1w/s)
Кольцо резервирования (O-Ring) с восстановлением меньше 30ms до 250 устройств
Поддержка TOS/Diffserv
Quality of Service (802.1p) для трафика в реальном времени
VLAN (802.1Q) с VLAN tagging и GVRP
IGMP v2/v3 Snooping для многоадресной фильтрации.
Управление пропускной способностью на IP-основе.
QoS на основе приложения.
Автоматическая защита от DOS/DDOS.
Конфигурирование портов, статус, статистика, мониторинг, защита. SMTP клиент
Поддержка DHCP клиент/сервер/реле
Modbus TCP
Резервирование сети O-Ring
Open-Ring
O-Chain
MRP
Fast Recovery
MSTP (RSTP/STP compatible)
Консольный порт RS-232 RS-232 в RJ45 коннектор с консольным кабелем.  115200bps, 8, N, 1
Switch LED индикаторы
Индикаторы питания (PWR/1/2) Зеленый : питание LED x 3
Индикатор R.M. (R.M.) Зеленый : указывает, что система работает в режиме O-Ring Master
Индикатор Ring (Ring) Зеленый : указывает, что система работает в режиме O-Ring
Индикатор неисправности (Fault) 1 x LED, Зеленый : Питание включено и нормально функционирует
Индикатор порта 10/100/1000Base-T(X) RJ45 Зеленый – линк/активность (Link/Act.)
Двухцветный LED для индикации скорости: Зеленый - 1000Mbps, Оранжевый - 100Mbps, индикатор выключен - 10Mbps
Индикатор оптического порта SFP Зеленый – линк/активность (Link/Act.)
Реле неисправности
Реле Выходное реле 1A и 24VDC
Питание
Резервное входное питание Два DC входа.  12~48VDC на 4-пиновой терминальной колодке
Мощность типовая 25 Ватт
Защита от перегрузки по току Присутствует
Физические характеристики
Корпус IP-30
Размеры (ШxГxВ) 300 (Ш) x 165 (Г) x 88 (В) мм (11.81 x 6.5 x 3.47 дюймов)
Вес (г) 2326 г
Окружающая среда
Температура хранения -40 до 85°C (-40 до 185°F)
Рабочая температура -40 до 70°C (-40 до 158°F )
Рабочая влажность 5% до 95% Без конденсата
Соответствие стандартам
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS),EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-31
Вибрации IEC60068-2-6
Безопасность EN60950-1
Гарантия 5 лет

Доступные модели

МодельОписание
DGS-9168GP-SS-AIO_S_EU Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, single-mode LC bypass коннектором, EU шнур питания
DGS-9168GP-SS-AIO_S_UK Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, single-mode LC bypass коннектором, UK шнур питания
DGS-9168GP-SS-AIO_S_JP Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, single-mode LC bypass коннектором, JP шнур питания
DGS-9168GP-MM-AIO_S_US Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, multi-mode LC bypass коннектором, US шнур питания
DGS-9168GP-MM-AIO_S_EU Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, multi-mode LC bypass коннектором, EU шнур питания
DGS-9168GP-MM-AIO_S_UK Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, multi-mode LC bypass коннектором, UK шнур питания
DGS-9168GP-MM-AIO_S_JP Промышленный 24-портовый Gigabit Ethernet коммутатор настольного типа с 16x10/100/1000Base-T(X) и 8x100/1000Base-X портами, SFP разъемом, multi-mode LC bypass коннектором, JP шнур питания

Аксессуары

МодельОписание
Open-Vision M500 Система управления сетью для  Windows, 500 IP-устройств
SFP1G series 1Gbps SFP оптический трансивер
SFP100 series 100Mbps SFP оптический трансивер